Все о системах безопасности, видеонаблюдения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации в журнале «ТЗ».

  бюро находок  
  Где искать        
наши издания
наши анонсы






Журнал ТЗ
Азия
Популярное

Новинки рынка безопасности

20.04.24 Новые IP-камеры Smartec STC-IPM3634A Estima с «транспортным» сертификатом МВД РФ
Ассортимент оборудования Smartec пополнили уличные цилиндрические IP-камеры STC-IPM3634A Estima с IP67/IK10 из новой, «транспортной» линейки, которые имеют сертификат МВД России по ПП № 969 (№ МВД РФ.03.001581) и могут использоваться в
проектах систем безопасности транспортной инфраструктуры.

Модель STC-IPM3634A Estima разработана для эксплуатации в сложных уличных условиях: корпус IP-камеры выполнен в соответствии с классами защиты IP67/IK10, а диапазон рабочих температур составляет от -40 до +60 °С в основной версии и от -60 °С – в опциональной.

Базовыми элементами IP-камеры являются 2 Мп светочувствительная КМОП-матрица Sony и 12-кратный моторизованный объектив с возможностью дистанционной настройки, благодаря которым STC-IPM3634A
Estima формирует качественное изображение с разрешением Full HD. Для видеосъемки в темное время суток IP-камера использует ИК-подсветку с эффективной дальностью до 180 метров.
Встроенные функции аналитики новой IP-камеры включают распознавание лиц и а также возраста, пола, наличия очков, масок и головных уборов.



Подписка на новости
Имя
E-mail
Анти-спам код
Copyright © 2008 —2022 «Технологии защиты».