 | 29.09.14 7 октября в Казани – событие, которое нельзя пропустить, от HONEYWELL Security Group!
В сентябре – ноябре Honeywell Security Group проведет серию региональных семинаров по интегрированным системам безопасности. Мы приглашаем инженеров - проектировщиков, монтажников, инженеров проектов и других специалистов в сфере систем безопасности посетить наши семинары в Екатеринбурге, Казани, С.-Петербурге и Ростове-на-Дону. Технические специалисты нашей компании расскажут о последних новинках в серии современного и высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения для построения интегрированных систем безопасности, систем контроля доступа, систем охранно- пожарной сигнализации и IP-телевизионного наблюдения.
Это лучшая возможность узнать об особенностях установки и эксплуатации, а также о преимуществах применения продукции нашей компании.
Для участия в семинаре необходима , которую можно пройти на сайте компании.
7 октября в г. Казань семинар пройдет в большом конференц-зале Шаляпин Палас Отеля. Адрес: г.Казань, ул. Университетсяка, 7. Отель находится в центре города, в пяти минутах пешком от станции метро «Площадь Габдуллы Тукая». Рядом с гостиницей есть платная парковка.
Начало регистрации участников в 9.30. Время проведения семинара 10:00-16:00
Участие в семинаре бесплатное. В рамках мероприятия запланированы перерывы на чай/кофе и обед. Для обеспечения комфортных условий всем участникам регистрация на семинар обязательна.
Вы можете заполнить заявку на сайте компании по ссылке, указанной ниже, либо отправив письмо у казанием названия компании и данными участников на securityrussia@honeywell.com
Ждем Вас на наших семинарах!
|